Новости

В пермской ТОР "Чусовой" построят тепличный комплекс за 7 млрд рублей

04.12.2018

Тепличный комплекс площадью 24 га для выращивания огурцов и томатов появится на территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) "Чусовой" в Пермском крае. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Новинки холодильной техники на выставке Chillventa 2018

09.10.2018

Ведущие международные производители представят новые продукты на выставке Chillventa. Читайте обзор о новых продуктах на нашем сайте: 

Холодильные компрессоры: Bitzer, Danfoss

Теплообменное оборудование: Güntner, ThermoKey

Холодильные компоненты: Danfoss, Carel, Castel, ebm-papst, Frigopoint, HB Products, Henry Group, Sanha, Sanhua

Холодильное оборудование: Epta, Термокул

Хладагенты: Chemours

Ледовую арену построят в Ясенево

09.10.2018

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласилась со строительством на свободных земельных участках, расположенных у метро «Ясенево», двух спортивных комплексов.

На чемпионате Европы EuroSkills 2018 победила национальная сборная России

09.10.2018

Сборная России заняла первое место на чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Budapest 2018. Впервые наша страна заняла первое место не только в балльном, но и в медальном зачете, завоевав наибольшее количество золотых медалей среди всех 29 стран-участниц.

Теплант поставил сэндвич-панели для строительства ледового дворца в Самарской области

07.10.2018

В микрорайоне «Южный город» (Самарская область) откроют новый спортивный комплекс с ледовой ареной. Объект возводится с применением сэндвич-панелей Teplant. Поставку осуществляет официальный дилер Тепланта –ТермопанельМонолит. В рамках заказа Теплант выпустил более 4 тыс. м2 панелей.

PNK Group возведет распределительный центр для "Детского мира"

06.10.2018

Российский девелопер промышленных объектов PNK Group начал строительство нового распределительного центра для "Детского мира" в "PNK Парке Бекасово" в Наро-Фоминском городском округе Московской области, сообщает пресс-служба PNK Group.

В новый проект по переработке мяса в Красноярском крае вложат 80 млн рублей

05.10.2018

В Новоселовском районе реализуют крупный проект по переработке мяса на базе ООО «Енисей». Инвестиции в производство составят 80 млн рублей. Об этом сообщает корреспондент Sibnovosti.ru со ссылкой на краевое Заксобрание.

Объявлен тендер на строительство нового спорткомплекса с бассейном Измайловском бульваре

26.09.2018

Ориентировочно здание планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году.  Для Московского средне-специального училища олимпийского резерва (МССУОР) №1 вместо старого гимнастического зала на Измайловском бульваре возведут новый спортивный комплекс с бассейном. Об этом сообщили на портале rostender.info.